Los Nr. 5952

1852-1990, drei große Steckbücher mit Doubletten der ”Baltischen”-, ”Benelux”- und ”Skandinavischen”-Staaten, Frankreich, Österreich und Schweiz. Überwiegend gestempelt, weniges ungebraucht oder postfrisch, insgesamt über 19.000 Marken (K)

Ausruf

80 EUR

60 EUR