Los Nr. 5949

1970-2000 (ca.), Partie von etwa 430 postfrischen und gestempelten Markenheftchen in 2 Alben mit u.a. Großbritannien mit Kanalinseln, Niederlande, Portugal und Skandinavien. (A2)

Ausruf

120 EUR

90 EUR