Los Nr. 5921

1871-1985, zwei volle Bücherkartons mit u.a. einer postfrisch/gestempelten Sammlung ”CEPT” 1956-83 in drei Vordruckalben, eine Sammlung ”Weltraum” im Vordruckalbum mit vielen guten europäischen Blockausgaben sowie 17 Steckbücher mit Ländersammlungen, dabei erwähnenswert Monaco mit Mi.Nr. 5, Mi.Nr. 7-8 und Mi.Nr. 31 ungebraucht, Polen in drei Steckbüchern und Ungarn in fünf Steckbüchern mit u.a. Block 1. Als Zugabe etliche FDC`s und Briefe, sehr hoher Katalogwert! (K2)

Ausruf

250 EUR

280 EUR