Los Nr. 5904

1949-97, doppelt geführte postfrisch/ungebrauchte und gestempelte Sammlung beider Ausgabestellen in sieben Vordruckalben mit zusätzlich Steckkarten und Belegen. Dabei gesichtet bessere Frühwerte und sehr viel postfrisches Material ab den ”1970er”-Jahren, sehr hoher Katalogwert (K)

Ausruf

200 EUR