Los Nr. 5897

Doppelt geführte postfrische und gestempelte, tadellose Sammlung der ”Eurozeit” vom ”arriva-service” bis ”Witten” in vier Bänden mit zusätzlich sehr vielen Extras wie Blockausgaben, eine Vielzahl kompletter Bögen, FDC`s, Folienblätter, Geschenkausgaben, Kleinbögen, Markenheftchen, zwei Medaillenbriefen, Sonderblättern und Zusammendrucken. Sehr hoher Einstandspreis und beachtlicher postgültiger Nominalwert! (K)

Ausruf

350 EUR

620 EUR