Los Nr. 5893

1974/2005, Sammlung nur gestempelter Markenheftchen ex MH 20 bis 57 im hochwertigen SAFE-Album. Gestempelte MH sind bei Michel nicht bewertet, viele gestempelte MH-Blätter liegen aber in der Bewertung über dem postfrisch Preis des kompletten MH. (A)

Ausruf

160 EUR