Los Nr. 5826

1945-1949, Partie auf Stecktafeln mit u.a. AM-Post mit Plattennummern und geprüften Untertypen, diversen Band- und Netzaufdrucken und einigen Bauten-Werten mit Mi.Nr. 100 IIwg postfrisch sowie Block 1 mit Sonderstempelentwertung. Zusätzlich ist noch etwas Kontrollrat mit u.a. Platten- und Walzenoberrändern und Zusammendrucken enthalten. (K)

Ausruf

200 EUR

170 EUR