Los Nr. 5824

POSTHÖRNCHENAUFDRUCKE: 1948, Bestand der Mi.Nr. 36-51 I und II mit Ober- und Eckrändern, Platten- und Walzendrucken, Abklatsche, kopfstehenden Aufdrucken, Doppelaufdrucken, verschobene und diagonale Aufdrucke sowie auch bessere Farben (u.a. Mi.Nr. 39 II c mit zwei tadellos postfrischen Víererblocks, jeweils geprüft ArGe Bernhöft; Mi. 800,- Euro), etwas auch geprüft, Mi. über 7.500,- Euro (A)

Ausruf

750 EUR