Los Nr. 5813

1945-49, komplette, ohne Württemberg Block 1, sauber rundgestempelte Prachtsammlung auf Vordrucktext. Nichts geprüft, da aber aus altem Nachlass stammend durchaus chancenreich, bitte besichtigen (M)

Ausruf

150 EUR

420 EUR