Los Nr. 5810

1945-49, komplett postfrische Prachtsammlung inklusive ”Konstanz II” (Mi.Nr. 46 II), geprüft Schlegel BPP mit Tiefstsignatur (doppelt) im ”Lindner-T”-Vordruckalbum, hoher Katalogwert (A)

Ausruf

500 EUR