Los Nr. 5789

1948-1989, besserer Bestand auf Stecktafeln mit Aufdruckwereten wie z.B. 1,- Mark Rotaufdruck gestempelt geprüft Schlegel BPP sowie einer Fülle von guten Werten der Anfangsjahre mit u.a. Mi.Nr. 35/41 gestempelt (7 Sätze), 61/63 gestempelt (6 Sätze) und etlichen kompletten Glockensätzen. (K)

Ausruf

500 EUR

420 EUR