Los Nr. 5786

1948-76, bis auf wenige Werte der letzten Jahre komplette, sehr saubere gestempelt Sammlung auf Vordrucktext, dabei der ”Währungsgeschädigten”-Block mit Hamburger Tagesstempel, nichts geprüft, aber chancenreich, da aus altem Nachlass stammend, bitte besichtigen (M)

Ausruf

200 EUR

320 EUR