Los Nr. 5756

1949-1990, Lagerbestand in drei dicken Einsteckbüchern wobei besonders die Anfangsjahre gut vorhanden sind wie z.B. Mi.Nr. 286/288 (8 Sätze). Enthalten sind echtgestempelte und gefälligkeitsentwertete Marken sowie eine Fülle von kompletten Sätzen. Zusätzlich sind noch einige postfrische und gestempelte Dienstmarken und ZKD-Werte enthalten. (K)

Ausruf

350 EUR

315 EUR