Los Nr. 5751

1949-52, die Mi.Nr. 242 bis 326 fünfmal komplett inklusive Block 7, ”Köpfe II” (Mi.Nr. 327-41) nur dreimal komplett, alles ausgesucht saubere Rundstempel und sowohl bei der Ausgabe ”Chinesenfreundschaft” (Mi.Nr. 286-88) sowie auch bei der Ausgabe ”Köpfe II” etliche Werte kompetent ”BPP” geprüft, Michel nur als gefälligkeitsgestempelt gerechnet bereits über 5.000,- Euro (A)

Ausruf

750 EUR