Los Nr. 5736

1945-49, tadellos postfrischer Bestand auf Steckseiten mit Abarten, Bogenteilen und Einheiten, teils als Eckränder, Farben, kompletten Sätzen, Papiervarianten, Randleisten und Zusammendrucken, einiges auch geprüft, Mi. 2.400,- Euro (M)

Ausruf

250 EUR