Los Nr. 5570

1905/1919, Zusammenstellung von Nr.: 20 - 25 B ungebraucht/postfrisch, 23 II a - d, 24 IA, 21 - 23 gestempelt mit 22 a, 23b, Britische Besetzung Nr.: 1 - 3 ungebraucht und Heftchenblätter 12A, 13A und 14A. ME 476,- (T)

Ausruf

90 EUR