Los Nr. 5432

1919-1923, gestempelte Sammlung im Falzlosalbum mit u.a. diversen geprüften Stücken und Farben, Einheiten und Dienstmarken. Vieles wurde doppelt bzw. mehrfach gesammelt. Zusätzlich ist vieles nochmal postfrisch bzw. ungebraucht zusammengetragen worden. (A)

Ausruf

250 EUR