Los Nr. 5243

1851-68, reichhaltige Sammlung auf ”Lindner-T”-Vordrucktext ab zwei Stück Mi.Nr. 1 mit u.a. Mi.Nr. 12 gestempelt (drei Stück, dabei ein Briefstück), ”18 KREUZER” Mi.Nr. 21 gestempelt und ”30 KREUZER” Mi.Nr. 22 gestempelt (geprüft Pfenninger), auch die ”Landpost-Portomarken” gut vertreten, üblich unterschiedliche Erhaltung, Mi. ca. 8.000,- Euro (M)

Ausruf

600 EUR