Los Nr. 4122

1949, Exportmesse Hannover Block 1 I mit der 30 Pfennig in der seltenen Farbe schwarzviolettultramarin, diese doppelt geprüft Schlegel BPP, am Blockrand oben rechts herstellungbedingter Farbleck, tadellos postfrisch, Mi. 700,- Euro.

Block 1 c

Ausruf

180 EUR

260 EUR