Los Nr. 4111

1948, ”84 Pfg. Ziffer mit Netzaufdruck”, tadellos postfrischer Eckrandwert mit DZ ”F” (3 mm), ungefaltet und unsigniert, Mi. -,-

68 II DZ

Ausruf

80 EUR

80 EUR