Los Nr. 4086

1949, Deutsches Rotes Kreuz, der komplette Satz sauber rundgestempelt BONNDORF geprüft Schlegel BPP, Mi. 400,- Euro.

42A-45A

Ausruf

100 EUR

90 EUR