Los Nr. 4045

1949, Währungsgeschädigtenblock mit Plattenfehler 70 I ”zusätzlicher Strich in Schale” mit zartem Falzrest auf der 10 Pfennig-Marke, ansonsten postfrisch und sehr gut erhalten, geprüft Schlegel BPP, Mi. 500,- Euro.

Block 1 I

Ausruf

150 EUR

135 EUR