Los Nr. 3950

1945, 10 jeweils postfrische Zusammendrucke und Herzstücke aus 'Kombinationsbogen 1 und 2' jeweils unsigniert, teils gefaltet, unsigniert.

W Zd 13/16, S Zd 3/6, Hz 10/11

Ausruf

70 EUR