Los Nr. 3945

1945: 5 - 12 Pfg mit Nähmaschinen-Durchstich von KRIEBITSCH. Sauber gestempelter Qualitätssatz der seltenen Postmeistertrennung auf Briefstücken, signiert Herbst BPP.

116 - 119 GX

Ausruf

350 EUR