Los Nr. 3916

1945, Ziffernserie mit nachträglicher Linienzähnung 11½ des Postamtes COSWIG, kompletter Satz von 9 postfrischen Werten, alle unsigniert.

42 D III - 50 D III

Ausruf

70 EUR

70 EUR