Los Nr. 3611

1906, 3 Pf bis 2 Mark und 5 Mark Kaiseryacht mit Wz. gestempelt, 5 Mark geprüft, Dazu Nr. 26 b, 27, 32 A b und ein beschädigter Einschreibebrief von Ukamas nach Dresden.

24-30, 32

Ausruf

220 EUR