Los Nr. 3478

1923, Schlangenaufdruck 5 Milliarden echt gestempelt KALKBERGE (MARK), Viererblock geprüft Oechsner BPP, ein Wert wegen Eckknitter erhöht signiert, Mi. 440,- Euro.

85 (4)

Ausruf

80 EUR