Los Nr. 3300

1880: 20 Pfg. Frühauflage im postfrischen ORIGINALBOGEN mit 10 Zwischenstegpaaren, 5 Handbuch-Plattenfehlern und der Zähnungspunktur. Eine ebenso seltene wie dekorative Einheit und Schaustück für die große Sammlung. Mi.-Wert der Marken und Zwischenstege bereits 18600 €, Fotoattest Wiegand BPP. (M)

42 Iba (100)

Ausruf

2.200 EUR