Los Nr. 3067

1860, Handstempelaufdruck des Wertstempels I auf echtgelaufenen Umschlag mit Franco-Stempel links unten und mit Rahmenstempel ”AUS DEM BRIEFKASTEN” entwertet geprüft Dr.Fischer BPP. Die Erhaltung weist etliche Alterungsspuren und diverse kleinere Stockflecken auf. Michel 1.500,- Euro

SU4

Ausruf

150 EUR

440 EUR