Los Nr. 1927

1915, Freimarken von Bosnien mit Überdruck, 4 postfrische Werte, ”echt und einwandfrei”, Fotoattest Soecknick BPP, (Mi€490,-).

18 - 21

Ausruf

120 EUR

110 EUR