Los Nr. 1676

1877, ”20 C. orange”, MNH in fresh color with very good perforation, good centering. An exceptionally beautiful copy of this difficult stamp, unsigned, certoficate Raybaudi, Sassone 2016 6000,--, Mi. for mint 5000,--.
1877, ”20 C. orange”, farbfrischer Wert mit sehr guter Zähnung, guter Zentrierung und vollständiger Originalgummierung ohne Falz/-rest. Ein außergewöhnlich schönes Exemplar dieser schwierigen Marke, unsigniert, FA Raybaudi, Sassone 2016 6000,--, Mi. für ungebraucht 5000,--.

28, Sass. N 28

Ausruf

500 EUR