Los Nr. 6175

1854-1979, postfrische/ungebrauchte/gestempelte Sammlung in zwei Steckbüchern. Ca. ab 1900 über weite Strecken komplett mit allen Ausgaben ”Pro Juventute” bzw. ”Patria”, Blocks, ”PAX”-Satz komplett sowie guter Anteil postgültiger Nominale (A2)

Ausruf

750 EUR