Los Nr. 6035

1913-83, überkomplette postfrische/ungebrauchte/gestempelte Sammlung im SAFE-dual-Vordruckalbum sowie einem Steckbuch. Teils in beiden Erhaltungen paralell gesammelt und Extras wie Mi. 3 x * (zweimal), 3 y, 397 KLB **, Dienst 1-10, Belege, Briefstücke usw. (A2)

Ausruf

1.500 EUR

1.350 EUR