Los Nr. 5707

NETZSCHKAU-REICHENBACH; gehaltvolle Partie postfrisch/gestempelt mit einer Vielzahl von Briefstücken und Viererblöcken (auch vom Bogenrand), Paaren und Zusammendrucken sowie dem Probedruck 2 P postfrisch. Jeder Wert ist geprüft, meist Zierer, teils Findeisen o.a.; Michelwert über 8.000,-- €. (K)

Ausruf

750 EUR

650 EUR