Los Nr. 5287

1920 - 1935; interessante Partie Deutsche Besetzung I. Weltkrieg, Abstimmungsgebiete und Danzig mit u.a. 10. Armee Mi.Nr. 1 gestempelt, Lokalpost Polen, Danzig mit Mi.Nr. 200 x im postfrischen Eckrand-Viererblock, Mi.Nr. 215 im postfrischen Eckrand-Viererblock, 231/35 postfrisch, 243/44 postfrisch, Port Gdansk Mi.Nr. 23 x postfrisch und vieles andere mehr. (T)

Ausruf

300 EUR

270 EUR