Los Nr. 5270

1875-1990, gestempelte Sammlung, wenig postfrisch oder ungebraucht, teils auch in beiden Erhaltungsformen in sechs Vordruckalben mit Dt. Reich, Zonen, Bund, Berlin und DDR, dabei bessere Frühwerte der Bundesrepublik, teils doppelt, Berlin ab Mi.Nr. 1-20 usw., als Zugabe zwei Steckbücher mit Doubletten, sehr hoher Katalogwert (K)

Ausruf

200 EUR

180 EUR