Los Nr. 5167

Bundesrepublik Deutschland: 1949-1997, postfrischer, ungebrauchter und gestempelter Lagerbestand in 4 Alben mit etlichen gesuchten Ausgaben der Anfangsjahre, vielen mittleren Werten der 50er Jahre und diversen Versandstellenentwertungen. (K)
(Alter Ausruf 150 Euro)

Ausruf

70 EUR

160 EUR