Los Nr. 2794

1873, als seltene Einzelfrankatur in den eigenen Landzustellbezirk von BUTZBACH 2.9.73 mit rückseitigem Ankunftsstempel BUTZBACH 3.9.73. Unsigniert und geprüft mit neuestem Fotoattest Krug BPP: 'Die Marke in einwandfreier Erhaltung. Nicht häufige Einzelfrankatur.', Mi. 650,- Euro

15

Ausruf

150 EUR