Los Nr. 792

1911, König Viktor Emanuel III. 15 C. schiefer (19 x 24 mm Bildgröße) im Viererblock mit perfekter ZENTRIERUNG, postfrisch und sign. bzw. FA Raybaudi (2001), in dieser Erhaltung eine sehr seltene Einheit! Sass. 96, € 1.600,-- +

104 (4)

Ausruf

200 EUR