Los Nr. 4889

Meist Asien, Partie meist Satzware postfrisch oder gestempelt, u.a. Bhutan, Japan, Jordanien, Korea Nord- und Süd, Mongolei, Thailand, Tannu-Tuva, hoher Katalogwert! In 4 Steckbüchern. (A4)

Ausruf

150 EUR

280 EUR