Los Nr. 4860

1945-1954, sehr schöne ungebrauchte/postfrische Sammlung Triest Zone A auf Albumblättern inkl. Luftpostausgaben auf Albumseiten. Die Erhaltung ist meist sehr gut, günstig gerufen. (M)

Ausruf

200 EUR

200 EUR