Los Nr. 1153

1926, 100. Todestag von Antonio Onofri, kompletter Satz in tadellosen einheitlichen Unterrand-Stücken postfrisch sowie ein kompletter Satz Archivproben breitrandig ungezähnt und ohne Gummierung, wie verausgabt. Fotoattest Caffaz. Sassone P.123-128, 1365.- Euro.

125-130 P

Ausruf

180 EUR