Los Nr. 781

1933/1935, Freimarken Fürst Franz, Fürstin Elsa und Landeswappen postfrisch (2 Fr. vom linken Bogenrand und sign.), Mi. € 1.100.--

140/42

Ausruf

160 EUR

180 EUR