Los Nr. 651

1907/1908, Freimarken Christian IX. und Frederik VIII. kompl. Satz mit Wz. Krone, postfrisch und einige Werte sign. bzw. FA Diena 1989 (5 A., 10 A. und 5 Kr.), Mi. € 500,-- + (Facit 76/90, sek. 17.000,--)

48/62

Ausruf

150 EUR

150 EUR