Los Nr. 5605

1900-1920, interessanter Hortungsbestand von meist sauber gestempelten Briefstücken, dabei auch etliche geprüfte Stücke (z.B. zwei gute 88 II a mit Befund J.-L.BPP), dabei etliche Einheiten, Sonderstempel, Randstücke etc. Ein herrlicher Stöberbestand, in dem noch einiges zu entdecken ist, die Erhaltung ist überdurchschnittlich ! (A)

53-97

Ausruf

600 EUR

500 EUR