Los Nr. 5603

1875-1902, attraktiver Hortungsbestand von meist ausgewählt sauber gestempelten Briefstücken im neuwertigen Safe-Ringbinder inkl. Schuber, dabei etliche bessere BPP-geprüfte Farben, interesannte Abstempelungen, sowie weitere Besonderheiten, FUNDGRUBE für den Spezialisten ! (A)

Ausruf

600 EUR