Los Nr. 551

1929, Philat. Ausstellung LE HAVRE 2 Fr. orangerot/hellblau, postfrisch und mehrfach sign., Mi. € 1.000,-- (Yv. 257A, € 1.600,--)

239

Ausruf

200 EUR