Los Nr. 5374

1900-2000 (ca.), postfrische, ungebrauchte und gestempelte Partie im Einsteckbuch mit Kaiserreich, erster Republik, sehr viel Volksrepublik und einigen Provinzausgaben. (A)

Ausruf

100 EUR

210 EUR