Los Nr. 5366

1860-1999 (ca.), überwiegend gestempelte Sammlung im dicken Klemmbinder auf Leuchtturm-Seiten, zum Ende hin auch ein paar schöne postfrische Ausgaben. (A)

Ausruf

100 EUR

110 EUR