Los Nr. 5102

1852-1944, gestempelte/ungebrauchte/postfrische Sammlung im DAVO-Falzlosalbum ab Mi.Nr.1-3 und Mi.Nr. 92 ungebraucht mit kleinen Einschränkungen. (A)

Ausruf

200 EUR

170 EUR